首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
途经路线[27条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273 (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
273S (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
506 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港273A (九巴)公交车路线
彩園邨總站-華明邨耀明樓[華明路]
共16站
彩園邨總站
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
太平總站(北區醫院)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
百福田心球場[一鳴路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[華明路]
華明總站[雷嗚路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
香港273A (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-彩園邨總站
共15站
華明總站[雷嗚路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
太平總站(北區醫院)
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩園邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7